эх, скорей бы праздник! так не терпицО трусы с носками новые примерить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3848)
:) Мужская половина населения замерла в предвкушении...))) Они же давно о таком мечтали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Заинтриговал...
Чё за трусы, откуль носки?
Форсить собираешься!
Просветленный (644996)
и сухариков погрызть)))
трусы-носки... пена с бритвой - наше всё)))
Наставник (35359)
вот правда,даже как стыдно за нас ,за женщин.........эх...
Специалист (567)
Мне сестра выдала, что мать свитер подарит.
А её подарок ещё неделю назад нашёл - зажигалка в виде дельфина))) С открыточкой, все дела...
А вот что моя девушка подарит или не подарит, не знаю))) Да пусть и трусы, но чтоб не в сердечко )))))
Больше парит вопрос, что скоро 8 марта...
сначала постирайте, мало ли ))
Хранитель Истины (409799)
Ах, ты воображала! Небось на гулянку в обновках собралси?)))
Верховный Наставник (135341)
А пену?! Пену для бритья не подарят что-ли?!
Так нельзя!)))
Мудрец (13993)
А фотку покажешь???:))))
Верховный Наставник (171165)
вот что такое! курсор на 4 слетел! это за трусы, видимо...
хотя, опять же, я же трусы и купила (купальные)) и торт из шашлыка запланировала... может носки еще надо в обязательную программу включить? или он себе нормальный подарок сделал вчера сам - костюмчик от хуго босса за 1000 евро?))
Мудрец (11580)
фоту,фоту давай!!!