ооооо.......бегаете ли вы по утрам ??????? ))))))))

я от утром никаГГГГГ не могу.......я ток по вечерам ......но эть же не полезно на ночь -дя?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ползаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вредно жи! Фу фу фу))
Хранитель Истины (303314)
Бывает я и ночами бегаю

Советник (3848)
Да собираюсь на работу бегаю по всей квартире.
Наставник (62717)
Бегаю.) До туалета-и обратно...)))

я тож вечером... утром не получается...
ну на вечер уже энергии нету)))) все что за день отработано получить больше негде... ты ведь не кушаешь по вечерам?))))))))
И по утрам и вечерам и днем полезно ))))
Наставник (68201)
Иногда - на тренажере. Обычно времени не хватает - это мне нада тогда в 5 утра вставать, чтоб полноценно все сделать.
Этот биоритм мой организЪм не приемлет..