Вы бегаете по утрам?

а во время вставать не пробовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
бегаю! глазамэ по ленте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Нет, не бегаю. Встаю в 5 утра. Предлагаешь вообще не ложиться?)
Хранитель Истины (408558)
ток за пивом...
Хожу, много хожу
Верховный Наставник (161532)
Всю зиму мечтала вставать в 6 и выбегать...но с 6 до 7 так сладко спится...на отдыхе неделю бегала ))) как то это напряжно было )))
Я не бегаю по утрам, так как
боюсь, что не смогу остановиться
и убегу из страны.
Верховный Наставник (115920)
По утрам бегать вредно. Большая нагрузка на сердце. Бегаю когда есть настроение.
Верховный Наставник (154069)
после кофе гонит по детски
Верховный Наставник (101593)
Сейчас не бегаю....не хожу по утрам, вернее. Очень жарко. Мы пешком ходим на море, вечером в парк или на велосипедах. Встаю в 7, спать невозможно.....ложусь в 2-3 часа ночи.
Я что-то пропустила?
Советник (4260)
С 5.00 утра:
Собак накормил и бегом к курам,дальше синьи,кролики....,огород
И всё бегом,бегом,бегом ,чтоб на работу успеть))))

А вечером - вечерняя пробежка по тому же маршруту)),но с добавлением тяжёлой атлетики при проведении стройки и ремонта...

Перед сном-водные процедуры в душе...перед ночной "йогой")))
Бегаю только на работе целый день. Плюс фитнЕс вечером. А бегать не хочу. Это надо специально форму покупать...А дома можно хоть в труселях заниматься
Приветик)))
Наставник (79690)
по ходу я тут один, кто в туалет бегает))
Хранитель Истины (487995)
От компьютера к холодильнику и к плите и обратно!
Точно так же бегаю и в другое время суток....))))