Вот Шерлока Холмса смотрю. Раз, говорит, вы, Ватсон, жЕнитесь, то вы больше не сможете изучать мой

дедуктивный метод. Потому что, говорит, от любви мутится здравый рассудок.

Вот интересно, семейные люди правда бестолковей холостых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35099)
просто у них мысли другим заняты.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Влюбиться может и холостой , и для любви вовсе необязательно создавать семью ...
Хранитель Истины (462732)
Да, семейные более уравновешены и не способны к экстремальным умозаключениям и поступкам!
Это он про новобрачных. Они действительно не в себе.
конечно, мы вон в субботу к другу на день рождения пошли.. пригласили ещё одного друга, а он говорит не могу, жена, ребёнок в субботу не могу, ну не бестолковый ли)))
Верховный Наставник (164086)
любовь тож когда-то заканчиваеца , так что к методу можно вернуца. Хотя я сторонница , что любовь толкает на подвиги , люди от нее--взаимной канешна---улучшаюца.
Верховный Наставник (223697)
Особенно все семейные дамы - увы, тупеют...