Советник (3821)

Че за накаты на российскую фигуристку!?1млн700тыс подписей собрано чтоб отобрать у нее зол медаль!

Ну ладно хоккей там все по чесноку, а тут она реально откатала красавой! Собрано 1.7млн подписей чтоб отобрать медаль у Сотниковой.В противовес предлогаю собрать 100млн подписей на то чтоб на следующей олимпиаде русским фигуристам дали автоматом золото за безупречное катание в этой олимпиаде, поддерживаете!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Обидно проигрывать...
Каталась как корова.. Ей дали золото!?? -подкуп!
И немедленно отобрать медаль у Лайсачека и срочно вручить Евг. Плющенко.
Японца вынудить сделать харакири за падения.
Наставник (73567)
Зависть называется. Ну, и бабки замешаны. Вот и собирают подписи. Хотя "собрать" их можно в течении часа, в наше время технологий.))))
Гроссмейстер (5708)
политика... еще один подарок России от американцев к закрытию олимпиады (первый Украина)
пусть сосут
Наставник (94188)
Слабость страны во внешнеполитической сфере - всегда выползает вот такими вот весьма неприятными казусами...
Как можно вспомнить - во времена СССР такое никому бы в голову не пришло...