А вы когда нибудь пытались заработать дешёвую популярность? Пусть даже в Инете - тут такие есть

Или Вам подобные "порывы души" - совершенно не свойственны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вопрос конечно интересный. С одной стороны что Вы хотели: здесь все оказались из социума, с другой-в реале ников нет, там сложнее. А популярность барышня капризная, халиф на час, опускает также быстро. А мне нельзя волноваться. Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я тихо сижу в уголочке. Мне этого не надо .
Советник (4309)
Мне абсолютно всё равно что тут думают обо мне люди, я такая какая есть, не нравится, не кушайте что называется.Говорю что думаю.
Зачем же вы так с нами?))
Хранитель Истины (345459)
Популярности, только тролли ищут.. )
А нам хочется оставить след или наследить, как получится..
Мудрец (15421)
а на что мне эта популярность? от неё цены в магазине не станут ниже,квартплата не упадёт,бензин не подешевеет и т.д.
Хранитель Истины (493507)
Обо мне писали в газетах, приятно, конечно, но я отношусь к этому философски
Магистр (1240)
А зачем?
Мудрец (17973)
Я не для этого здесь сижу Один для меня десять тысяч,если он наилучший .Не помню чей это афоризм,кого из греков
Наставник (33329)
да нет уж! Какая есть - такая есть!) А всем никогда не будешь нравиться! Да и зачем?!)