Девочке на день рождения на Украине подарили торт. Вы бы радовались такому подарку?

Фото взято из ВК очень свидомитой телки. Мозг у каклов отсутствует напрочь! Там -г о в н о! Из этических соображений не показываю остальные фото, что она делает с "тортом".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин прислал символический подарок.
Мудрец (18098)
Нуачо, нормальный торт, в виде гриба отсосиновика...
Наставник (27678)
правильно, уже пора готовить на панель, не такая уж и девочка
Наставник (46012)
думаю у нас сложно было бы найти кондитера, согласного испечь такое.
Верховный Наставник (185296)

из чего видно, что она с Украины? может немка, или татарка.
Хранитель Истины (462692)
Они там все Е*банько?!
Гроссмейстер (6512)
Хохлы - они давно уже с дуба рухнули...