Девушки, а если ваш мужчина на день вашего рождения кроме торта и букета больше ничего не подарит?

Обидетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня было раз шо человек в день моего рождения у меня решил спросить а чего же я хочу в подарок? и вот тут было пистец как обидно. А торт и цветы это нормально! человек думал..это приятно.
Хотя если это мой мужчина... плин...ну не знаю.. это такие банальные подарки....лишь бы отвертеЦЦа... короче зуб наточу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой!! Щас такие мущинки пошли,что уже то,что он вспомнил про день рождения ,уже подарок.
Верховный Наставник (214536)
Карта летуаль или рив гош снимает эту головную боль о подарке!
Не беда)))
Добрый вечер!
Наставник (35786)
мы 15 лет женаты. я уже ни на что не обижаюсь)) и вообще, люблю неожиданные подарки больше, чем приуроченные к событию.