Ну...остановите уж бедуинов кто нибудь! :-)

Жители Дубая и туристы смогут воспользоваться бесплатными такси-суперкарами по выходным дням с 21 ноября по 6 декабря включительно, сообщает информационный интернет-портал Emirates 24/7.
Поездки можно будет совершить на автомобилях Rolls-Royce, Bentley, Ferrari, Lamborghini и AMG G Class Limo. Акция пройдет в рамках ведущей выставки автомобилей и аксессуаров на Ближнем Востоке — Dubai Motor Show.......
В Дубае закупка дорогих спортивных автомобилей для нужд полиции, пожарных и других экстренных служб является достаточно распространенной практикой. В 2013 году полиция эмирата привлекла всеобщее внимание, показав свои суперкары, среди которых были Ferrari, Bentley, Aston Martin....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (16257)
Интересно , а на чём они там будут ездить лет через 50 , когда там нефть закончится ?

Наверное опять на верблюдов и ишаков пересядут ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
у них ,шейх- друг человека
Мудрец (19710)
Пусть люди наслаждаются материальными благами - всё в нашем мире временно...