мальчики и девочки.а,что это за умалишённая личность? начинается на А и кончается на Ъ,три буквы?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106181)
Главное , не заносите его в чёрный список.
А то весь кайф себе обломаете,
лучше понаблюдайте
(как мужики за семейной дракой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это твой 3.14здец.
Идиоты могут поставить по единичке.
Гроссмейстер (6816)
збагойно, для этого есть ЧС (кстати он единственный, кто у меня там)
Специалист (800)
Абама оканчивается не на "Ъ" )))
Просветленный (723363)
У него тараканы в голове превалируют над мозгами.
Не обращайте внимания.
а что такое? он к нам по крайности в фас)
Наставник (39278)
Это наш пациент извращенец.не надо в ЧС,поржём.... ага три буквы...
Наставник (49862)
Понятия не имею. Обычный нищий безумец и злобный хам.
Он не умалишенный, он милый, сегодня от чего-то очень суров...
Наставник (94188)
Ну - это далеко не самый худший вариант... Тут есть и значительно худшие варианты.
Ну так - немножко зацикленный товарисч - на некоторых вопроосах и в силу эмоциональности - не всегда грамотно формулирует их. Хотя кое-какие из них - очень даже акутальны...