Вы прошли диспансеризацию - и какие впечатления?

мне сказали, что все ОК, несмотря на жалобы и стенания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27760)
Терплю, понимаю - врачи делают свой план.
Хотя мероприятие - не бесполезное ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Почти то же самое, не считая участкового врача, который меня знает 30 лет.
Хранитель Истины (394001)
Фся диспансерицация ограничилась флюорографией.....деревня - с.......))
Верховный Наставник (232708)
В прошлом году к ЛОРу ходила гланды лечить (до этого почти 10 лет в своей поликлинике не появлялась), тогда то меня моя участковая м/с поймала и велела эту диспансеризацию пройти. В общем пару раз анализы сдала и не разу не увидела результаты, т. к. при каждом посещении врача мне заводили новую карточку (старая куда то исчезала).
И вот когда мне завели третью новую карточку и снова выдали направления на анализы, я пошла в частный мед. центр и там быстро и недорого обследовалась и что нужно было подлечила
Прошла. Это единственный день в году, когда я абсолютно здорова.