Какой холодильник лучше - с электронным управлением или с механическим ???

Выбор Samsung или Atlant - нужен не громоздкий и надёжный.Говорят,что с электронным управлением ненадёжные,если электричество внезапно отключают или перепады напряжения случаются,так или нет..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаете, что я Вам скажу как инженер-электрик, поработавший некоторое время и в энергетике? Качество электроэнергии при этой власти вряд ли улучшится, так как у ней денег на это нет, а с народа брать - едва на карманы хватает. А оборудование, ЛЭП и т.п. изношено очень сильно. Поэтому берите, какой нравится, но поставьте к нему хороший стабилизатор напряжения на соответствующую мощность, и будет Вам счастье.