азачем када я на вилаанчельке пилю..падбегает какой та псих ва фраке..и начинает сваей палачкай махать перед маим носом?. сляпой штоле..или сумасшедший. . не видит, шо уже вся оркестровая яма этими, вафраках, устелена...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какие "вафки", все оркестранты сидят с тазиками на головах ... подготовились! Я сам надел, хоть и на работе сижу, мало ли чего приключиться может, ты на все способна!