Что за долбанное утро!! Почему один носок постоянно покидает своего напарника?!?!?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)

Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
еще когда после стирки в машинке
на носок меньше это нормально)))))
Привет))
Верховный Наставник (156415)
Как я тебя понимаю....гыы
Утречка
Наставник (62717)
Хахаха... )))
Если Вы достали из машинки 20 носков,это ещё не значит,что это 10 пар...)))
их стиралка тайком жрёт - кладёшь 2,вынимаешь один. но эт ещё ладно, вот резинки для волос- от тока тут лежала и нигде нету и в пылесосе тоже - чудеса...