Если ты узнаешь, что твой благоверный твоим дорогуЩЩим феном свои носки сушил, чё ему за это будет?

Или у тебя фен халявный и его не жалко?))

Или муж не изобретательный?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165744)
скажу молодец ,догада!фену уже 14 лет .неубиваемый.кстате ,я сама иногда им носки сушу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
У моего носков больше, чем одна пара)))
да ниче не будет, пусть берет только потом ПУСТЬ аккуратненько сложит и в коробочку положит, а коробочку в шкаф - а то устроооооооооою
Ни чё не будет,я сама иногда так делаю,правда с дочкиными носками,а у мужа с носками порядок)))
Привет Люсьен!)
Наставник (74251)
Не будет он такой ерундой страдать, - пойдет и возьмет в шкафу другие, у него только новых пар 20
Просветленный (715426)
Да и ради Бога,я не жадная)
Верховный Наставник (170689)
У меня фен за 900 рублей, но профессиональный. Девки в парикмахерской тарились, и мне предложили в этом опте поучаствовать. Хозяйка бизнеса была расстроена их расточительством - ведь могла бы и здесь на мне немного подзаработать!..))
Так что, если вдруг он решит стать экономным носочником - фен в помощь!))
Хранитель Истины (303268)
Ничё не будет))))) Я тож кой чё из его дорогого постаскиваю.
Я себя по лбу тресну , если я мужа до такого состояния довела )))) фен у меня старенький , 9 лет верой и правдой )
Верховный Наставник (135341)
Удивлюсь до невозможности.
Он, однако, привык в ящик за новыми шастать. Вряд-ли ему в голову придет что-то там сушить.))
Если какой-то форс-мажор, то мне фена не жалко для благоверного, тем более муж дорогой, а фен не очень)
Верховный Наставник (153510)
у моего такой нужды не возникнет...
а фенов у меня 3...надарили
Верховный Наставник (190797)
у нас одна тётенька на работе всё хотела купить "феник"..то бишь фен как оказалось...выбирала долго ..недели 2..нету говорит каких надо...ну я не понимаю..как это нету...
просто купить фен за 900 р...видимо редкостное сочетание цены и качества..
А чё фену-то будет?))
Главное, чтобы он электросчётчик на это время отключил))
Ну не знаааююю, возьму его болгарку колбасу порежу))))
буду вспоминать у каво я дома) ибо фена нету у меня)