Пью вторую бутылку коньяка, время 04.26. Ни в одном глазу. Спать не хочу.Почему"француз" не цепляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Тебе бы настойки, что соседка моя-Раиса Ивановна на лесных травах делает, 60* минимум, пьется, словно живая вода и с 3-х рюмок на повал, вот вещь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так в него, в отличие от российского, карбид не добавляют.
Ученик (100)
НЕ ВЕРЮ11111111111111111 Я тоже бухаю но чтобы купить реально коньяк нужно быть ниндзей! И деньги не причем ты пьешь подкрашеный спирт 150%
Гроссмейстер (8491)
пора майданить
Советник (4730)
Брэд сив кэбл. Тихо сам с собою я веду беседу...
Просветленный (509683)
Пейте "красный уголок" - он вкусный
Ученик (104)
Может потому,что до коньяка было что то другое?
Хорошая закуска