Ваш кот мусульманин-еретик по воскресеньям редкий подлец или всигда такой мусык на халяль+

халявное хочет без свиных ребрышек. Ваш любимец тоже привередливый или Вискас ему в морду?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Мои семь тварей жрут всё. А не хотят- не едят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя вообще кроме вискаса ничего не жрет .
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел
Он просто чушь порол.
А нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей ссылается на Канта". С. Черный.
Применимы ли эти слова к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177527)
я тут выставляла уже галерею своих мурлык-обжор... трескают все подряд - вчерась стянули котлету прямо у меня из тарелки... но самое любимое - пакетики *вискас* и *китикет*, открывают налету.