Эээ... чёт я забыла как вы выглядите))) Давайте, лечите мой склероз: играем - КАК ВЫГЛЯДИТ ПО?)))

ПО - предыдущий Ответчик, пояснение для особо одарённых или не местных))
Как я выгляжу - тоже не помню, если чё))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ведара - Загадочная мастерица)))
Хозяйка Медной Горы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рыжая бестыжая)))
и с веснушками))
хорошо выглядит))
Мудрец (10678)
Иришка?
ну да))
длинные волосы... маленький нос..улыбающаяся такая..деушка...
Хранитель Истины (423194)
О! Ягуся ....она высокая! Почти в два раза меня выше....Ну мне так показалось....В очках...стройняшка такая....Блиииин! Ну почему мы вместе не сфоткались?....))))))))))))))))
Иришка? Маленькая и в шляпке))
Ох скока набежало)))
Светлый уголок выглядет приятно и весело))
А Ягуся фся такая мечтааательная)))
Наставник (79093)
Риточка среднего роста, волосы до плеч, в тёмных очках, в жёлтом платье стоит у машины ))))
Специалист (629)
половинка красивая точно...ибо добрая
Иришка думаю милая крошечная добрячка.
Плохо, когда не знал, еще и забыл))))
Алиса....для меня что то сказочное...)))
ну наверное она с огромными глазами,длинными ресницами,блондинка с кудряшками....))))
а НЕКТОринка....такая деваха кровь с молоко...и двое детей у неё И цветы любит очень))))