Коньяк полезный!... но дорогой...потому и дорогой что очень полезный)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так и заботится о тебе, чтобы ты тяжёлый кошелёк не носила. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я закодировалась))))))))))))аххахахаххахах)))))))))))))))))))))))
Да Да да !!!)))

Верховный Наставник (225815)
коньяка много не выпьешь. хорошего коньяка.
Наставник (30282)
Че поленого то я сегодня 200 грамм дернул к вечеру давление подскачило
Гроссмейстер (6916)
Не всегда. Оч часто под видом дорого и полезного коньяка можно купить конкретную крашеную ароматизированную бурду.
Верховный Наставник (122391)
Гелечка... некоторые мужчины обладают дарами включающими сразу и коньяк и виски
и даже абсента)))
Нет. YДорогой не факт,что он настоящий. ) Привет