В развитие алкогольной темы. Что полезнее коньяк или вермут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что есть, то и полезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Вермут.
Полынь благоприятно действует на печень.
Хранитель Истины (375033)
в вермуте сахара очень много… а коньячишко сплошная польза... правда если его переесть, то похмелье хуже не бывает...
Верховный Наставник (170893)
как раз в тему. пью армянский коньяк, хотя и нельзя категорически, скоро операция на сердце...
до вермута пока не докатился.. может потом... на сковородке...
Верховный Наставник (156746)
А я за коньячок, для души и настроения сильно пользительно. А это главное.
коньяк это обычный виноградный спирт с приправами и добавками - не знаю почему народ так от него тащицца
карамелизированные дубовые бочки + набор приправ и специй
стоимость литра коньячного ( виноградного спирта в пределах 3-4$ в Азербайджане а с рук в 2 раза дешевле
вермут - горькая полынь в спиртовой настойке- вам нравится горечь?
самое вкусное - это ягодное вино ( если вы любитель не сильного алкоголя )
или настоящий зерновой самогон с естественным сбраживанием зерна - вкус ржаного хлеба которого только извлекли из печи
Верховный Наставник (144922)
хороший добротный коньячок
мой отец всегда армянский пил
Хранитель Истины (266800)
всё полезно, что в меру..а выбор - по настроению..
Хранитель Истины (449285)
Вермут? Какая гадость этот ваш вермут, какая гадость!