Прилично ли выглядит женщина с сединой в наше время? Включен ТВ, Варенькой навеяно...

Варварой Синичкиной
Дополнен 9 лет назад
А мне показало, что ее простит сильно...
Покрасилась бы - осталась 20-летней...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прилично, но часто не эстетично. Как минимум тонировать надо, или меллировать, или подкрашивать. Седина старит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428316)
Седина во все времена прилично выглядит.
Хранитель Истины (306753)
Ну че те сказать. Сейчас культ молодости.
Хранитель Истины (298320)
Прилично - неприлично...а куда деваца? Седина не спрашивает, когда ей вылазить на голове
Наставник (65291)
переключи на РОССИЮ 1 там фильм идёт "" деревенщина "" . бабушка с сединой просто прелесть .
Гроссмейстер (9209)

Не только прилично,но настолько безукоризненно и элегантно,что многие дамы гораздо моложе могут смело ей позавидовать
Вера Васильева
Верховный Наставник (236527)
Прилично. Но старо. Зачем? Сейчас столько возможностей...
Просветленный (622976)
Очень хорошо выглядит эта женщина! И пластики не делала..