Люди добрые, а почему у меня нет стикера? Что совсем меня забыли? Кто-то грозился тыкву подарить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Матушка, как, достаточно??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оптимист , уже всех заипал попрошайничеством стикеров . Так что вам вряд ли что обломится .
Верховный Наставник (111938)
в этом сезонном обострении самый модный аксессуар - попрошайничество...
Мудрец (20659)
Однако!
Раньше вот хлебушек просили.
Верховный Наставник (207240)
больше твоим конским яйцам ничего не надо? может шампунь какой?
А ты мне что?
Не проси, сестра, а то такое подарят "друзья"...) Я вот не просил, и то получил.. Теперь сижу, не знаю: радоваться или плакать..) И думаю думку: кто ж сей такой "остряк"?)) Как думаешь?
Гроссмейстер (9981)
Не забыли.