Все кто умер, ели огурцы, значит ли это,что огурцы вредны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Матвеевич огурцы безвредны если их есть,а не засовывать в анус как разные Малаховы советуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
нет это от помидоров,потому что все кто умер если огурцы с помидорами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Вопрос Не Верно Поставлен! " Все Кто ЕЛИ, УМЕРЛИ! Еда Вредна? "
Мудрец (19336)
я когда мало сплю мне тоже *ерня лезет в голову
Наставник (73567)
Вообще сама ЖИЗНЬ вредна - от неё все умирают, ещё никому не удалось её победить.))))
Верховный Наставник (132929)
Они смертельно опасны!
А еще - самое опасное место - кровать. Там чаще всего умирают.
Человек на 70% состоит из воды, огурец-на 90%, значит человек на 65% огурец
Хранитель Истины (363673)
вероятно есть необходимость уточнения
если сажать в алюминиевых штанах.
Хранитель Истины (493575)
А еще они если хлеб, мясо, птицу, пили молоко, соки и проч. Все это вредно!