Категория РВ это развлечение для атеистов или скурпулёзный теологический тренинг или Ваша версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Это испытание для\верующих...Пока они слабоваты, но ничего, немножко тренировок и они победят у меня в забеге к царству небесному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

цирк
Наставник (55906)
нет тут ничего скрупулезного, болтовня одна
Верховный Наставник (111938)
не только развлечение, но и изучение... углублённое изучение религиозных неврозов и психозов...
Советник (3018)
Это зоопарк состоящий из чуваков верящих в еврейские сказки .
Для тебя это слишком умный сайт.
Да это винегрет, здесь тусуются от скуки, кому не лень... Но ведь заходят сюда! Значит, небезинтересна им тема о Боге!)) Поэтому мы, верующие, и здесь... Терпим все, лишь бы донести Истину хоть до кого-то... А там как Бог решит...