Цирк-это развлечение для детей или издевательство над животными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
развлечение для детей, но думаю многие животные все же выполняют свои задания с удовольствием, например такие как медведи ездиют на велосипедах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не люблю цирк
Развлечение для детей.
Сейчас мои родственники с ребенком как раз в цирке.
Спрошу потом как ему понравилось.
Не люблю ни в зоопарк ни в цирк ходить.Жалко их.
Мудрец (15568)
Развлечение для людей. Как заводчик собак скажу, что животные с удовольствием выполняют выученные трюки.
Хранитель Истины (399332)
В цирке вообще не должно быть животных, во всяком случае диких. Кстати, в Париже каждый год проходит международный цирковой салон, и туда не приглашают ни дрессировщиков, ни укротителей. Цирк — это искусство, а не зоопарк.
Верховный Наставник (162129)
второе.