кстати с кем из знаменитостей кино или эстрады вы родились в один день?

в мой день рождения в этот же день родилась Ума Турман. так что когда придет этот день может быть и выпью еще и за ее здоровья.
после себя любимого, близких, родных, любимых и так далее. и Уме найдется тост.
в тот же день и в тот же год.
большое всем спасибо за более близкое знакомство. я все же отдам первому. но мне очень приятно, что я получил такие отклики. спасибо друзья.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их много, перечислю некоторых:

Людмила Зайцева, Глеб Стриженов, Петр Щербаков
Робин Уильямс, Шарлотта Генсбур, Эрнест Хемингуэй

Но есть и тёмное пятно - Сергей Зверев)

Здравствуйте. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Петя Мамонов, Ричи Блэкмор

Источник : Не эстрада
Советник (3552)
Хорошо знаю что с Сергеем Мазаевым в один день родился
Мне как раз по душе все его песни с "Моральным кодексом"
Мудрец (10148)
Я родилась 30 ноября. В этот день родились: Ульяна Ворожейкина, Элиша Кадберт, Стивен Кемпбелл Мур, Бен Стиллер, Шери Керри, Рафаэль Мукаев и некоторые другие артисты кино. Из эстрады - не знаю А вот еще есть писатели, композиторы. Ты подал идею. Теперь я тоже буду поднимать тост за тех, кто родился в этот день.
Наставник (43650)
А нас, родившихся... 6 января, много!))

1. Сусанна Цатурова
2.Алексей Герасимов
3. я)

Ну и ещё нашла наших ---- Мария Миронова, Николай Крючков, Адриано Челентано!)

Присоединяйтесь, родившиеся 6 января!))

Доброй ночи!)
Наставник (34550)
Советник (4559)
Милен Фармер, Татьяна Доронина, Пол Уокер ( царство ему небесное), Владимир Спиваков...и еще 809 знаменитостей, как сообщает "кинопоиск"))
Точно знаю, что с Анной Ахматовой в один день родилась.
И Ричард Бах совпадает по числу и месяцу. (Ну тот, который написАл "Чайка Джонатан Ливингстон".) =))
Но это не кино и не эстрада.

Из эстрадных:

Меладзе и Разина.
Но я их не слушаю.
Бывший бас-гитарист группы "The Beatles" Стюарт Сатклифф.
Рэнди Джексон.

Актёры...

Мартин Клебба.
Джоэл Эдгертон.
Эммануэль Вожье.
Селма Блэр.
Но они даже не очень то и близки.
Не оч. смотрю с ними что-то.
Разве что.."Великий Гетсби" понравился фильм.
И ещё знаю, что в этот день не родился, а умер Питер Фальк.

Со мной в один день всё как-то больше каких-то деятелей да спортсменов понарождалось и жена Наполеона Жозефина Богарне. =))

Доброго времени. =))