Ежели такие верующие, то их бог тоже таков? "Яблоко от яблони и от Свинки не родятся апельсинки". Одно слово - "По образу и подобию". Внутрях.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ХАХАХА !
а чё маладец ,
я тебе предложил воды попить , тебе на пользу , это качество хорошее и не компроментирует Бога .
яж тебе не предложил чеку гранаты выдернуть и положить возле себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Опиист как обычно под кайфом, хотя у нас тут большинство верунов обдолбанные ходят.
Верховный Наставник (111938)
онанист опять потратил время впустую - разрядки не произошло...
Верховный Наставник (132929)
Это не верующий. Кто это - знают все на сайте. И он не стоит того, что бы его обсуждать.