В мейловском Мире не была 200 лет; там что, сейчас нет личных сообщений? И прежний архив стерли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Прямо захотелось археологией мне тоже заняться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяп, вы хорошо сохранились. 200 лет вам не дашь
))))))
Верховный Наставник (164838)
Да брось ты это болото. У нас тут свой мир.)
Сообщения есть. Вроде и старые сохранились. Редко бываю.
Верховный Наставник (230659)
Тоже не был пять месяцев, пробовал зайти на днях "AdBlock" брокирует всю страницу как спам
Верховный Наставник (233944)
Есть конечно..и в любви признания есть . поищи получше))
Был вчера, задал несколько вопросов... Там, кстати, неплохая публика, ответы интересные попадаются! Встретил своего друга Я не люблю Америку!)))
Верховный Наставник (223697)
Есть! Смотрите наверху на синей ленте первый значок.
Наставник (54158)
Испугала! Я помчалась смотреть. Сообщения вверху слева на синем поле.