Долбалась, долбалась, а так и не настроила фотоаппарат...((( А по какому поводу Вы в последний раз сказанули: „Да ну его нах …“ ?)))

Sorry за ненормативную лексику, но «из песни слов не выкинешь»...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225848)
раздают компенсацию пережившим ураган. по 10 000 руб. очереди говорят большие. да ну его нах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофеварку пыталась починить,прокладку не нашла куда засунуть))))
Приветик!)))