А вы ужинаете после 18-00 ?))И что поедаете?)) А под подушку еду прячете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
Начинается! Я из-за ваших вот этих вот вопросиков аж уже бегать по утрам начал, потому что ща пойду жрать теперь, а у нас 0.53. времени, а из-за этого пузо, значит, надо бегать утром, а у нас мороз за 30... Совесть есть у вас?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
ну как, глазки твои?)) не тикают?)))
Мудрец (23233)
Вот думаю...съесть ли кусочек тортика, или неохота в кухню идти?))))
Гроссмейстер (5945)
яблоки ! :))

пушистых мыслей !
Советник (4712)
Эх,детство золотое!!! И чего только под подушкой не было - сушки,конфеты,книжка,фонарик))) А теперь все можно...
Короче ты уже и сюда тусоваться пришла)) я отвечаю тут уже))) Иришка я счас чай пью))) с шоколадным пряником))АРЕСА угощать буду ))) Он сладкое жуть как любит)))
Хранитель Истины (380835)
Не. Я до 17.00. А после лучше умру с голоду, чем что-то возьму.
Мудрец (22695)
Кааклеты с макарошкой))А мне можно--я на работе))