А что вы прячете под подушкой?)) У вас она какого цвета?)) наволочка в смысле))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8315)
простынь, руки. голову мужа...по обстоятельствам) на данный момент черная с красным. (эх, быть там сегодня голове мужа)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Свои сны))))
Просветленный (794109)
щас - белые))
у меня разные))))))) тэлэфон))))))) и лекарства для ребенка)))) чтобы спросонья ночью не искать))))))
Хранитель Истины (288233)
Ничего не прячу под серо-бордовой подушкой размером 50х70.
Верховный Наставник (128038)
Не люблю когда под ней что то лежит а пастельное люблю светлое или яркое.
Труселя и пульт , сегодня у меня ромашки или герберы на бежевом фоне..
Мудрец (16050)
Сейчас персиковая! Обычно под ней ночью очки, нафтизин и планшетофон!
Наставник (74251)
Ничего, не люблю лишнего в кровати. Белье разного цвета и рисунка, но в светлых тонах, или однотонное с вышивкой.