Магистр (1575)

Давайте поговорим о....об авах? "Ава"-у меня племянница так называла собак)) а какие смешые слова слышали вы от детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А у меня знакомая дочка)))) за деньги ела писчу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была на мини спектакле в логопедическом саду)))))))
ничего кроме своей истерики вперемешку со стыдом))))) не помню)))))))
умирала до последней секунды)))))))
Готовишься стать отцом?))) Много, замучаюсь перечислять...)))
Хранитель Истины (423173)
У нас собаку так звали....Дочка назвала, ей полтора года было....15 лет Авка у нас прожила...))))))А дочку еешнюю назвали Авоська....)))Копия один в один, только ноги в два раза короче....Что за кобелек бегал?...)))))))))
Дочка сейчас смешно удлиняет слова: "полотенцее" вместо "полотенце", "нашее" вместо "наше". Мило так, даже поправлять не хочется иногда, хотя надо)
Просветленный (644936)
Мои обе кошелёк называли сакилёк. Разница в возрасте 8 лет.а газывали одинаково)))
Хранитель Истины (339841)
татькар ( трактор) ..мой старший сын так говорил)
Гроссмейстер (5903)
ну нормально звала, Авва - так звали собаку Айболита
Наставник (34608)
Сын в два с половиной года радует фразой: "Дай водку и иди на.."

*(Дай лодку! Где она?! )
Просветленный (794109)
Стих, надо угадать последнее слово (животное):
"Нет в пустыне вкусных блюд,
Ест колючки наш.... УБЛЮД!" -радостно говорил сын)))
У моей тоже собака ава была..и еще все слова начинались с А..
говорила вот так: айдем в акинику,а атом айдем амой)
много всего чудного..котлеты и конфеты были акитами и акетами почему-то, а купаться и качаться назывались апасьси и акасьси)
Гроссмейстер (9372)
У моего были гебемот и мазигин (бегемот и магазин), а еще зябдра (зебра)))