Мужчины, какая длина женских волос наиболее привлекательна? Стрижка, до плеч, до лопаток, до талии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не понял....ее что за ноги подвесили?....
Чем короче, тем лучше - меньше на шампунь тратиться придётся. ))))
Верховный Наставник (178370)
да пофик какая длина, лишь бы красиво было)))
Верховный Наставник (135341)
Осмелюсь предположить, что дело не в длине волос, а в том, насколько прическа идет даме (девушке). До недавнего времени носила длинные волосы. До талии. Было, вроде, все замечательно. Постриглась. Сейчас до плеч не достают, муж сказал, что стало гораздо лучше...а ведь с его-же слов было замечательно...))