Боже)))Как же это хорошо целый час проваляться в ванной))))А вы любите принимать

горячую ванну?))))))))потом чашечку кофЭ ??)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я могу часами там плавать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любим, и чтоб приятная музыка ......бокальчик прелестного сухого вина...........и мужик пяточки массирует)))
От скуки можно помереть целый час валяться))
Советник (3652)
Не-а.
Но после этого почему-то очень хочется скушать того,кто всё это проделал.
хорошо на море.
Верховный Наставник (127318)
А мы любим по выходным сьездить к друзьям в деревенскую баньку с окунанием в прудик !
Мудрец (19837)
Да!)))) п ещё намазаться там всякими масками)))) а выйдя из неё, выпить бокал шампанского)))) красота)))
Мудрец (10900)
я нет.только душ.