Ты что, думал, станешь успешным и тебя станут женщины любить? )))

наивно. Если они тебя до этого не любили - то и потом буду любить только за должность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тоша чо жа пестострадальство я не понял всё на женщинах не сводится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это неправда,я полюбила его за его душу,я откуда знала что он бизнесмен!
Успешного меня в 10 раз любить больше будут - так что есть к чему стремиться.
Наставник (84299)
дак то другие, которые за бабло любят, нафига ж надо-то?)))
пока я не вольюсь в пьяную банду московских дворников на любовь мне нечего рассчитывать