Россияне! Вы не боитесь что сценарий майдана повторится в Москве??? Увас есть желание повторить

Болотную площадь??? Беларусы вот напуганы бардаком на Украине! Бандеровцы сами того не ведая обеспечили победу Лукашенко на выборах 15 года и будут рады когда майдан будет душиться в зародыше!! О гаагском трибунале для власти уже заговорили!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
Москву слишком хорошо кормят,у нее бюджет 1,5 трлн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Не боимся. Не сложилось еще в России революционной ситуации! Кого надо - тех власть подкармливает.
Хранитель Истины (334515)
По моему его уже готовят пиндосы на конец лета. Если придётся - возьмём дубину.
Хранитель Истины (251374)
Мы давно ничего не боимся.
У нас над болотными все стегают, кроме процента либерастов.
.
Наставник (27966)
нет. территория не позволит случиться такому бардаку.
ну и главная причина - стабильность в москве не позволит недовольным головы поднять...
я - не боюсь. пусть ботоксный упырь и его банда боятся Гаагского трибунала... он не за горами...
не будет такого. то что напугали этим ужасом всех- правда
Не боюсь, борьба с диктаторскими режимами, с автократией и клептократией, почётная обязанность каждого гражданина.
Наставник (29730)
А Вы считаете, что власть должна быть неподсудна?
Смешно. Вывезем трупы на КаМАЗах на ближайшую свалку, только и всего. Заодно и наркоманов резко поубавится. И миндальничать никто не будет.
and
Верховный Наставник (212331)
тем хуже белорусам. Пусть ходят молча и не хлопают в ладоши.