Обладаешь эмпатией?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32720)
Не уверена на счёт того, что есть у меня такие способности... Просто пытаюсь понять Человеков, которые в моей жизни....

Спасибо! и Вам Прекрасного настроения и здравия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
какие вумные слова , я не знаю таких (((
Наставник (71931)
Что то знакомое ))
Привет!
Верховный Наставник (174394)
Лучши ну иво нафих! )))
Наставник (26037)
да, я умею сопереживать, особенно если подобная ситуация была и у меня в жизни
Наставник (40091)
Вполне возможно.. бывает чувствую даже мысли или присутствие..Доброго дня Тебе..)
Наставник (58747)
Иногда хотелось бы ничего не чувствовать...но это от нас не зависит! Но есть в этом и польза, помогать людям!

Доброго дня)))
Наставник (55383)
Эмпантия... высшая степень проявления сочувствия в содействии... Ею не обладают... Она просто как потребность проявляется...Утра Доброго))