Доброе Утро )))) Что подарить мужчине на день рождение 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)
Ночь с тётей от двадцати до сорока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80512)
зима на носу...яб подарила термобельё)ну например или трико или кофту)
Верховный Наставник (248734)
Лисапед!
Верховный Наставник (146321)
смартфон или айфон
Просветленный (738714)
силиконовую девочку, безалкогольное пиво, сигареты понс.
чтоб не помер раньше времени.
Наставник (54686)
Тайоту Камри)))
Наставник (27678)
смотря сколько денег
Верховный Наставник (141290)
каку-нить дрель или штуковину для облегчения домашнего ремонта)
Хранитель Истины (266800)
чужому?...тогда поинтересуйтесь у близких предпочтениями юбиляра... дарить абы что в такой день не стоит... потому что и через двадцать лет он будет помнить, кто сделал этот подарок ему на юбилей... а таких приятных мелочей - до фига и больше...сувенирные лавки набиты...
Верховный Наставник (144270)
Нож. Хороший нож. Даже если не рыбак и не охотник- все равно пригодится.