Бьет , значит любит???))))))))) это про то, когда по попке шлепают ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мона меня побить....ммм?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Ой....лучше пусть хладит нежно....ну не нра мне садиские игрищи...

Рыжик верни аву
Верховный Наставник (145854)
Ага...я знаю случай.На полном серьёзе.Не анекдот.Приходит мужик домой и давай ногами своё жену пинать.Мол ты мне изменяешь.Она... когда....да вот только что незнакомый мужик из подъезда вышел...А дом 12 этажей.Вот так он её любит...