.
Советник (4832)

Если перевезти ребёнка восьми лет в другую страну, как быстро он сможет там адаптироваться

среди своих сверстников ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Специалист (811)
Не придумывайте проблемы там, где ее нет. Все люди одинаковые, только говорят
на разных языках, это просто другая страна. Дети есть дети, они не будут сидеть
на месте, быстро и там найдут себе друзей, а это общение, игры и быстрое обучение
языку. Главное не бояться, они сами легко перешагнут языковый барьер.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От ребенка зависит.Пары месяцев хватит.
Знаток (331)
Зависит от окружения. Что за страна, какие там дети. Примут ли его. От обстоятельств зависит. И от характера ребенка. Замкнутый он или общительный
Верховный Наставник (101033)
чем младше ребёнок - тем быстрее)
За пару месяцев.