Какие подкатегории вы бы выделили в Юморе?

Приветы Ангелу Задумчивому!
Дополнен 10 лет назад
Какие интересные предложения...)))
Дополнен 10 лет назад
Интересно..а если и правда юмор разделить на подкатегории вы будете честно заходить в каждую?..шутю))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13816)
тонкий
плоский
ржака
чёрный
в коротких штанишках
ну разве это юмор?

День добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1008)
категория свободного полета
для высоконравственных и пишущих без ошибок
Наставник (55966)
Флуд и Блуд...
Верховный Наставник (117008)
Чисто английский. Типа, спрашивает английский лорд у своего дворецкого, каких лошадей тот предпочитает, рыжих или вороных. Ну, дворецкий ему говорит, что, когда скачет на рыжей, то думает о вороной, а когда на вороной, то думает о рыжей. Тогда, спрашивает у него, лорд, какие женщины ему больше нравятся, блондинки или брюнетки. Ну, дворецкий и начал, типа, когда он с блондинкой, то.. Спасибо, говорит ему лорд, можете идти.
Верховный Наставник (118222)
Бородатые анекдоты
Толстый троллинг
Дети Петросяна
Я не шучу
Отдельная подкатегория