Какой речевой дефект, на Ваш взгляд, может придавать речи пикантность??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Реклама вдруг вспомнилась, в которой чёлка всё время падала девушке на лицо, она её вот так вот, как этот смайл, сдувала ртом...и в результате менеджер магазина, с которым она разговаривала, отстриг ей эту чёлку, а до этого он там какие-то купоны стриг ножницами, ну типа цены стриг "под ноль".
Твой новый аватар напоминает мне этот смайл.)

Не скажу, что вот прям меня умиляют какие-то дефекты, но когда с человеком интересно, их просто перестаёшь замечать.)

...сейчас подумалось: ну, вот мау) каким-то боком можно тут причислить.))
Знаешь, есть какой-то псих.синдром, при котором люди непроизвольно выкрикивают разные ругательства. Уж лучше мау), да? ))

мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
лёгкая картавость..))
Верховный Наставник (137814)
Я картавлю... говорят, что это прикольно)
Верховный Наставник (174394)
Ленина знаишь? От такой жа, тока другой)))

Наставник (28005)
Глухое "Ж"
"-"
Наставник (64671)
насморк