Здрасти всем))))) А на что вы можете смотреть долго и с удовольствием?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56772)
На своего сынулю, когда он спит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фрикции ЛЁНЬ)))))))))))))))))) ПРИВЕТ)))))))))))))
Хранитель Истины (380835)
На море!
Верховный Наставник (182640)
на горящую свечку и на свою люстру)))))
привки
Верховный Наставник (121736)
на то как работают другие
Просветленный (516220)
Как мой бывший мужик пытается сам по воццапу отправить свои паспортные данные коллегам...а потом начинает плакать и наступает мой звездный час...!)))
Мудрец (10581)
на то, как спит малыш... как горит огонь... как течёт вода... как осыпаются листья... на разно, что мне нравится...
Мудрец (19837)
на море))))