если увидишь что на тебя тут без основания бочку катят, разводят на скандал, проигнорируешь или поддержишь тему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (8808)
Ради хохмы,могу ещё больше подзадорить А потом просто наплюю.Скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
когда как...могу и проигнорировать...а могу и поскандалить.
да кому я тут нужна -то)
Верховный Наставник (168540)
Могу и поддержать. Когда с места в галоп прут.
Это зависит от настроения и человека,который катит,а то я могу и по круче закатить
Хранитель Истины (425739)
а пусть) катят бочку, разводят, а я посмотрю, чем дело кончится
Наставник (47883)
Не знаю. Ни разу такого не было. Как поступил бы - понятия не имею.
.
Наставник (49364)
Даже не задумывался...(не попадал в такие ситуации)...
А может просто их не замечал("толстокожий" наверное)...
Просто так, без основания ничего не бывает.Как реагировать каждый решает сам.Лучше повода не давать)))
Верховный Наставник (126487)
по обстоятельствам..иногда просто хихикаю..над ..убогостью))

ой..только плизз..нииичего личного)) Это картинка просто суперская))
Мудрец (18099)
Не люблю выяснения отношений, особенно с теми, чьего лица не видно (то бишь в виртуале). У меня тут пара таких попыток закончилась быстро, через 3-4 комментария. Мне скучно и лениво тратить своё время на такое.
Верховный Наставник (121736)
поддержу зачем чела оставлять неудовлетворенным ..
Верховный Наставник (157786)
Проигнорирую)) но не сразу))
Хранитель Истины (380835)
Я ни с кем и никогда не стану ни спорить, ни, тем более, ругаться. Я просто высказываю свое мнение по тому, или иному вопросу и никому его не навязываю. Проигнорирую.
Верховный Наставник (236527)
Поржу.)))
Наставник (83273)
Тему которая бочки катит? Нет. я лишена стадного инстинкта. сама по себе.