Почему я проигрываю в логические игры - шашки, шахматы, крестики-нолики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не со мной играете потому что)) У меня бы выиграли..)Хотя в крестики я могла бы и поднапрячься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком за сложное взялись. Начинать надо с чапаевцев.
Они не такие уж логические. Там надо знать множество алгоритмов.
Потому что, ты играешь в поддавки )
Верховный Наставник (179101)
Потому что проигрываете, и только...
А проигрываете потому, что по-настоящему, в подсознании, не вникаете в процесс (и мастерство ОБЯЗАТЕЛЬНО само придет со временем), а лишь забавляетесь им поверхностно.
Ну, а крестики-нолики - это по-детски просто: ВСЕГДА выиграет тот, кто поставит свой знак в центральное поле...