Девочки, а каким он должен быть-МОДЕРАТОР?????

Лепим человека-Бога))) не стесняйтесь, фантазируем)
Ахаха *а с ушами фантастична)))
Дополнен 10 лет назад
Не ложка моя не способна бить больно)
Дополнен 10 лет назад
Вообще-тА он должен быть с Марса!!! Голый, сверху белый халат, фонендоскоп на шее эротично завязан, в виде галстука.....мммм и молчать, молчать, молчать)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1313)
Тупым и неграмотным . Нам же лучше а еще слепым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
справедливым
Советник (2572)
может с ложкой??? или с вилкой???)))))))

Вот, точно... теперь эта картинка в тему :)))
умный, красивый, лояльный, адекватный, все понимающий и все прощающий, в бан не отправляющий
Верховный Наставник (100076)
Я затрудняюсь сказать каким он должен быть) Но почему то в образе этакий Судья Дредд нарисовался...
Или этот, тот что Терминатор, I*ll be Back...
Вообщем такой вот чтобы справедливый, сильный, детей стариков и девушек не обижал бы)))
Такого как Путин, полного сил..Такого как Путин-чтобы не пил))))

Лишь бы психопортрет не был списан с МАйлрушных модераторов)
Которые Милого с его перенаселением не банили, а за банальные вопросы удаляли.
Мудрец (10500)
ТИХИМ... СМИРНЫМ....
главное ШОБ не такой как я))))))))я эмоциональная всех побаню нафиг))))только доведите меня))))))