ленивая верная дура или трудоголик, которую вечно носит черт те где, какую в жены возьмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6156)
А верность и ум, любовь к работе и к семье и любимому мужу разве взаимоисключающие понятия?) Наоборот - обычно дуры неверные, так как не осознают ценность взаимной любви. И когда человек счастлив и любим, у него и работа спорится, и крылья за спиной. А ленивым как раз лень и любить, и быть верными, и саморазвиваться.