Зачем отгрызла кошка у мышонка и гордости предмет, и серую мошонку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1008)
чтобы не пихал сей гордости предмет
ей в нос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Как там у классика??? Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
Магистр (1896)
Гурманка))
Гроссмейстер (9439)
Мне мыслится, что среднестатистическая полевая кошка не столь разбирается в анатомическом устройстве мышей, чтобы осуществлять процесс сортировки. Кошка домашняя городская — быть может, но часто ли домашняя городская кошка встречает мышь?