А у нас плохие дороги потому, что дураки до сих пор грейдер от скрепера отличить не могут? вочушь спросила..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
ога, иногда лучше жевать чем говорить
ну и как-то надо витиеватей понравившиеся слова в вопрос вплетать
Верховный Наставник (104359)
Каждый человек обязан знать свою работу.
А в РОССИИ человек должен быть адвокатом, чтобы ему не сказали:
"" Это ВАШИ проблемы"" ))))
Наставник (27670)
не видел я этих скреперов уже лет 15....у них вобще другие задачи в отличии от грейдеров! точно чушь спросила!
and
Верховный Наставник (212320)
нет. Потому, что дураки выбирают кого им подсунут, а потом ума не хватает ни с кого спросить.... Ну, как же, он же барин - он рассудит... На это вся надёжа. Поэтому и воруют кому не лень, барин-то свой вась-вась...