Вы не знаете, почему у нас в Нижегородской области до сих пор ужасные дороги ? (ссылка)

Нижегородская область вошла в число регионов с наиболее опасными дорогами
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/19067268/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (878)
Когда я ехал из Иваново по ивановским и владимирским дорогам мне показалось что Сталинград может отдохнуть)))
когда пересёк Гороховец( граница Нижегородской области и Владимирской) мне показалось что я вьехал на немецкий автобан))
Наговариваешь ты про наши дороги
Просто ты на других не был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
некогда заниматься такими пустяками-на карту поставлена геополитическая идея,"Русский мир" называется
Мудрец (22517)
Вы еще в Костроме не были.
Хранитель Истины (306753)
Ну да, мы привыкли ругать наши дороги; но мой любимый был обрадован их хорошим по сравнению с Украиной качеством. А уж про харьковские дороги у него и слов не нашлось кроме "ты просто не представляешь".
Другое дело, что самые плохие, похоже, дороги у нас именно в городе; область потихоньку ремонтируют, а тут после Булавинова мало что делалось.
Знаю. И что?
Хранитель Истины (325784)
Вы ещё на Шаумянском перевале не были...Желательно в ночИ!..))))))
Наставник (27670)
В Питере всё замечательно! Сейчас ,,
а ещё у вас курятина подорожала(это был первый вопрос,который я сёдня с утра увидела)
Наставник (28153)
губера смените!!!